• 17 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Сосновая, д.3

Игровое занятие для учащихся 2-4 классов "Развиваем интеллект"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ювенес_Ступени развития
1986 дней назад
17 ноября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Сосновая, д.3

Два педагога-тренера проведут для вашего ребенка увлекательное, яркое, интересное занятие по развитию памяти, внимания, мышления, воображения. Поделятся секретами мнемотехники (запоминания), расскажут, как быстро выучить таблицу умножения, как учиться легко и быстро. А Вы получите ценную информацию об уровне развития памяти, внимания, мышления Вашего ребёнка и рекомендации по развитию интеллектуальных способностей.

В первый класс Ваш ребёнок бежал с радостью, а во 2-3 классе мотивация иссякла?

Раньше Ваш ребёнок с интересом листал книги и просил прочитать сказку на ночь, а сейчас чтение — испытние?

Вам всегда казалось, что Ваш ребёнок очень любопытен и настоящий исследователь. А сейчас, в свободную минуту, берёт в руки гаджет и включает игры?

Мы раскроем для Вас и Вашего ребёнка секреты обучения,

КАК легко и с удовольствием учиться.

Очень часто ребенку нужно выучить тот или иной учебный материал, но учителя в школах не объясняют и не учат тому КАК выучить. Мы не даём факты, мы даём приёмы и методы КАК запомнить, вспомнить и применить полученные знания.

В рамках занятия мы незаметно для ребят проведём тестирование на определение уровня развития памяти, внимания, мышления, навыков чтения и говорения. Индивидуально, после занятия вы узнаете итоги теста и получите консультацию о гармоничном и систематическом развитии интеллекта вашего ребёнка.

Особенно, учитывайте тот факт, что скоро закончится первое полугодие учебного года и полученная информация поможет варавнить учебные показатели вашего ребёнка, а, возможно, и улучшить их.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше